114助智10180 淡水區海洋都心1

※物件標號:114助智10180 ※物件歸類:士林法院 ※投標時間:115/06/11   14:30 ※物件:新北市淡水區新市五路三段24號10樓 ※總底價金:910萬 ※保證金:182萬 ※權狀總面積:33.66 單位(坪) ※法拍拍數:1拍 ※建案年期:106 . 12 . 29 ※用途類型:大樓 ※樓別/...

114同90563 中壢區天美央大我居

※物件標號:114同90563 ※物件歸類:桃園法院 ※投標時間:115/06/09  10:30 ※物件:桃園市中壢區中大一路169號4層樓 ※總底價金:1782萬 ※保證金:356.4萬 ※權狀總面積:66.87單位(坪) ※法拍拍數:1拍 ※建案年期:096 . 11 . 15 ※用途類型:透天 ※樓別/...

114俊110483 桃園區泰昌二街

※物件標號:114俊110483 ※物件歸類:桃園法院 ※投標時間:115/06/04  14:30      ※物件:桃園市桃園區泰昌二街97號4層樓 ※總底價金:4784萬 ※保證金:956.8萬 ※權狀總面積:127.72單位(坪) ※法拍拍數:1拍 ※建案年期:083 . 06 . 01 ※用途類型:透天 ※樓別/...

113宿160324 板橋區富邦世紀大廈

※物件標號:113宿160324 ※物件歸類:新北法院 ※投標時間:115/06/11   14:30 ※物件:新北市板橋區中正路37號12樓 ※總底價金:5090萬 ※保證金:1018萬 ※權狀總面積:68.51單位(坪) ※法拍拍數:1拍 ※建案年期:075 . 03 . 11 ※用途類型:大樓 ※樓別/...

114康120125 淡水區宏國青山

※物件標號:114康120125 ※物件歸類:士林法院 ※投標時間:115/07/09   14:30 ※物件:新北市淡水區北新路179-1號21樓 ※總底價金:824萬 ※保證金:165萬 ※權狀總面積:25.7(坪) ※法拍拍數:1拍 ※建案年期: 084 . 07 . 28 ※用途類型:大樓 ※樓別/...

115拍六1金 三重區重陽芳鄰

※物件標號:115拍六1金 ※物件歸類:新北法院 ※投標時間:115/05/27    10:30   ※物件:新北市三重區福隆路10號2樓 ※總底價金:1980萬 ※保證金:396萬 ※權狀總面積:31.21(坪) ※法拍拍數:1拍 ※建案年期:084 . 06 . 16 ※用途類型:華廈 ※樓別/...

114智23771 八里區摩登原始人

※物件標號:114智23771 ※物件歸類:新北法院 ※投標時間:115/06/11   14:30 ※物件:新北市八里區頂寮三街30號6樓 ※總底價金:647萬 ※保證金:130萬 ※權狀總面積:30.40(坪) ※法拍拍數:2拍 ※建案年期:084 . 10 . 13 ※用途類型:華廈 ※樓別/...

114明65929 大安區瑞安街

※物件標號:114明65929 ※物件歸類:台北法院 ※投標時間:115/06/15   09:30 ※物件:台北市大安區瑞安街113號2樓 ※總底價金:2572萬 ※保證金:515萬 ※權狀總面積:27.56單位(坪) ※法拍拍數:2拍 ※建案年期:067 . 03 . 31 ※用途類型:華廈 ※樓別/...

114助智6090 內湖區環山路一段

※物件標號:114助智6090 ※物件歸類:士林法院 ※投標時間:115/06/11  14:30 ※物件:台北市內湖區環山路一段59巷24號2樓 ※總底價金:1454萬 ※保證金:291萬 ※權狀總面積:23.88 單位(坪) ※法拍拍數:2拍 ※建案年期:067 . 06 . 06 ※用途類型:公寓 ※樓別/...

114妙123439 中山區農安街

※物件標號:114妙123439 ※物件歸類:台北法院 ※投標時間:115/06/17    14:30   ※物件:台北市中山區農安街24-3號7樓-3 ※總底價金:692萬 ※保證金:139萬 ※權狀總面積:11.36單位(坪) ※法拍拍數:3拍 ※建案年期:078 . 07 . 12 ※用途類型:華廈 ※樓別/...

比較列表

比較